Трактор садовый STIGA TORNADO 398 M (8,8л.с., двиг. 414см³, шир.скаш.98см, мульчирование)
- Бесплатная доставка в любой населённый пункт Беларуси.
- Полная предпродажная подготовка в официальном сервисном центре STIGA.
- В подарок: Масло моторное минерал. 4-х такт. Briggs&Stratton SAE 30 (1.4л) для замены после обкатки!
- Гарантия в официальном сервисном центре импортёра STIGA в РБ.
Самоходная косилка STIGA Tornado 398 M предназначена для кошения травы с боковым выбросом или мульчированием срезанной травы с использованием механизма мульчирования STIGA Multiclip. Этот садовый трактор отличается привлекательным, современным видом и оснащен двигателем STIGA полезной выходной мощностью 7,1 кВт при 2800 об/мин. Модель Tornado 398 M имеет механическую трансмиссию и Дека с шириной кошения 98 см, двумя ножами и 2 предотвращающими повреждение дерна колесами. Высота кошения регулируется в диапазоне от 25 до 80 мм путем выбора одного из 7 положений расположенного у сиденья оператора рычага, а ножи приводятся в действие электромагнитной муфтой простым нажатием кнопки. Зарядное устройство и заглушка для мульчирования продаются отдельно. Эргономичный руль STIGA и регулируемое сиденье STIGA Classic с высокой спинкой делают вождение комфортным.
Преимущества модели:
- Двигатель STIGA полезной выходной мощностью 7,1 кВт при 2800 об/мин
- Дека с шириной кошения 98 см и 2 колесами, предотвращающими повреждение дерна
- Передний бампер






Комплект поставки:
- Трактор садовый STIGA TORNADO 398 M;
- Набор для мульчирования;
- Сцепное устройство;
- Боковой дефлектор.
Можно приобрести дополнительно:







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 980 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | STIGA ST 350 |
| Объем двигателя | 352 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Радиус поворота | 0.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1726 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 160 кг |
- Цена: Цену уточняйте











