Райдер STIGA Park 640 PWX (17.7л.с., двиг. 586см³, 2 цилиндра, шир.скаш.125см, мульчирование, полный привод)
Неважно, какой газон - ровный или ухабистый, кошение всегда будет легким благодаря сверхмощному двухцилиндровому двигателю STIGA ST 600 Twin объемом 586 куб. см и полноприводной трансмиссии Tuff Torq. Данный райдер оснащен легкой шарнирно-сочлененной рамой 50:50 и шасси, которые обеспечивают легкое вождение без препятствий. Park 640 PWX также оснащен сиденьем с высокой спинкой и удобной эргономичной боковой панелью с электронным регулятором высоты и вместительным отделением для ваших вещей. Вы можете подключить к райдеру любое свое устройство с Bluetooth для мгновенного уведомления о необходимости в техническом обслуживании и обновлении. Передняя дека Park 640 PWX предусматривает несколько вариантов ширины кошения — от 95 до 125 см, обеспечивая быстрое кошение, улучшенный обзор спереди, легкий доступ к углам, аккуратную срезку кромок. Активируйте технологию QuickFlip для быстрой очистки деки. Благодаря светодиодным фарам с широким рассеиванием или дальним светом, райдер позволяет безопасно косить даже при плохом освещении. Мощный, удобный и безопасный. Всё это — Park 640 PWX.
Преимущества STIGA Park 640 PWX:
- Мощный двухцилиндровый двигатель STIGA ST 600 объемом 586 куб. см
- Передняя дека предусматривает несколько вариантов ширины кошения — от 95 до 125 см.
- Сиденье с высокой спинкой и эргономичная приборная панель с большим отсеком для хранения
- Полноприводная трансмиссия Tuff Torq для лучшего подъема
- Модуль Bluetooth и приложение уведомляют о рабочих задачах, таких как техобслуживание
- Режущая дека в комплект не входит - Предложенный Deck Park 110 C PRO EL QF
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Райдер |
| Максимальная ширина скашивания | 1250 мм |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | ST 600 Twin Powered by STIGA |
| Объем двигателя | 586 куб. см |
| Мощность двигателя | 17.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Объем масляного бака | 1.7 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 864 мм |
| Высота | 1236 мм |
| Вес | 230 кг |
- Цена: Цену уточняйте











