Трактор садовый STIGA ESTATE 3398 HW (12,7л.с., Honda 530см³, 2 цилиндра, шир.скаш.98см, мульчирование)
Оснащенный двухцилиндровым двигателем Honda GCV530, садовый трактор Estate 3398 HW обеспечивает быструю, комфортную и приятную езду. Он идеально подходит для работы на площади до 4500 кв. м, с шириной кошения 98 см, 7 вариантами высоты кошения, топливным баком на 9 л и вместительным травосборником объемом 240 л. Его прочная чугунная передняя ось выдерживает регулярную нагрузку. Поставляемая в комплекте система мульчирования позволяет использовать срезанную траву для естественного удобрения почвы. Управлять трактором Estate 3398 HW также очень приятно, благодаря эргономичному рулю покрытием и светодиодным фарам, которые позволяют безопасно косить даже при плохом освещении. Присаживайтесь, заводите и косите!
Характеристики
| Характеристики ходовой | |
|---|---|
| Тип привода колес | Задний |
| Радиус поворота | 0.7 м |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Stiga |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мульчирование | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 980 мм |
| Объем травосборника | 240 л |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Мощность двигателя | 12.7 л. с. |
| Марка двигателя | Honda GCV 530 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 530 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 167 кг |
| Ширина | 1020 мм |
| Длина | 2338 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











