Трактор садовый STIGA COMBI 1066 HQ (4,9л.с., двиг. 224см³, шир.скаш.66см, мульчирование)
Компактный, универсальный и легкий в обращении: всё это про садовый трактор Combi 1066 HQ. Он достаточно компактный, чтобы легко проезжать через узкие ворота и проходы; также он очень маневренный благодаря небольшому диаметру поворота. Этот садовый трактор оснащен одноцилиндровым двигателем STIGA объемом 224 куб. см., он идеально подходит для кошения территории площадью до 1500 кв. м — размер семи теннисных кортов.
Гибкая система стрижки «3-в-1» c шестью фиксированными уровнями кошения позволяет вам выбрать выбрать один из режимов — сбор, мульчирование или задний выброс, в зависимости от времени года и потребностей газона. Для плавного и безопасного вождения садовый трактор Combi 1066 HQ также оснащен вариатором скорости и гидростатическим приводом с педальным управлением. Присаживайтесь, заводите и косите!
Гибкая система стрижки «3-в-1» c шестью фиксированными уровнями кошения позволяет вам выбрать выбрать один из режимов — сбор, мульчирование или задний выброс, в зависимости от времени года и потребностей газона. Для плавного и безопасного вождения садовый трактор Combi 1066 HQ также оснащен вариатором скорости и гидростатическим приводом с педальным управлением. Присаживайтесь, заводите и косите!
Характеристики
| Характеристики ходовой | |
|---|---|
| Тип привода колес | Задний |
| Радиус поворота | 0.775 м |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Stiga |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мульчирование | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 660 мм |
| Объем травосборника | 150 л |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Высота скашивания | 76 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Объем топливного бака | 3.8 л |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | ST 250 ES Powered by STIGA |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 131 кг |
| Ширина | 722 мм |
| Длина | 1825 мм |
| Высота | 1047 мм |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


