Трактор садовый STIGA ESTATE 2084 H (10л.с., двиг. 452см³, шир.скаш.84см, мульчирование)
Новый садовый трактор STIGA Estate 2084 H имеет обновленную современную конструкцию, подходящую пользователям всех типов. Он оснащен бензиновым двигателем STIGA полезной выходной мощностью 7,4 кВт при 2400 об/мин. Данная машина оснащена гидростатическим приводом с педальным управлением, позволяющим плавно регулировать скорость движения вперед без переключения передач. Дека шириной 84 см оснащен двумя ножами и имеет 7 положений высоты кошения в диапазоне от 25 до 80 мм, а также удобную электромагнитную систему сцепления ножей, приводимую в действие кнопкой. Садовый трактор Estate 2084 H оснащен задним травосборником на 200 литров, а также может использоваться с механизмом мульчирования STIGA Multiclip. Приподнятый руль с мягкой поверхностью и мягкое сиденье с подлокотниками делают работу оператора эргономичной и комфортной. Зарядное устройство и механизм мульчирования входят в комплект поставки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 840 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 200 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | STIGA ST 500 |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2400 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Радиус поворота | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2338 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 165 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





