Райдер STIGA PARK 120 (9,6 л. с, двиг. 414см³, шир.скаш.85см, мульчирование)
Садовый райдер Stiga Park 120 – очень простой в обслуживании и дает возможность к очень быстрому покосу газона. Компактные размеры помогают обходить очень сложные и большие повороты, подбираться к самым узким местам. Инновационная система «Quick Flip» дает возможность быстрого доступа к режущей деке после покоса всего за одно движение. Им очень просто управлять.
Садовый райдер Stiga Park 120 снабжен шарнирной системой рулевого управления. Преимущество конструкции особенно ярко видно, при покосе газонов в парковых зонах, ведь там постоянно необходимо объезжать клумбы, различные препятствия и деревья. Расположение двигателя за оператором значительно уменьшает уровень шума и загрязнение воздуха возле оператора. Дека расположена спереди, что улучшает обзор рабочей зоны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 850 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | STIGA ST 400 |
| Объем двигателя | 414 куб. см |
| Мощность двигателя | 9.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Вес | 176 кг |
- Цена: Цену уточняйте




