Трактор садовый EVOline TRG 107 СH (107 см, 546см³, 13.6 л.с., двигатель Loncin, электростартер)
Косилка с сиденьем EVOline TRG 107 CH — это надежное и эффективное решение для ухода за большими газонами и придомовыми территориями. С шириной кошения 107 см и регулируемой высотой скашивания от 35 до 75 мм (5 положений), она обеспечивает качественный результат за минимальное время.
Данная модель оснащена мощным двигателем Loncin (13,6 л.с.), который гарантирует стабильную и эффективную работу. Гидростатическая трансмиссия обеспечивает плавное движение и легкость управления. Встроенные светодиодные фары позволяют работать даже в условиях недостаточного освещения, а защитный передний бампер защищает устройство от возможных повреждений.
Основные преимущества EVOline TRG 107 CH:
-
Двигатель Loncin 13,6 л.с.: Мощный и надежный мотор обеспечивает отличную производительность и долговечность.
-
Прочная стальная дека: Порошковое покрытие защищает от коррозии и продлевает срок службы устройства.
-
Электромагнитная муфта: Включение ножей одной кнопкой для максимального удобства.
-
Два режима работы: Возможность выбора между мульчированием и сбором травы в травосборник объемом 220 литров.
-
Центральная регулировка высоты: Пять уровней скашивания для настройки оптимальной высоты под любую задачу.
-
Гидростатическая трансмиссия: Обеспечивает плавное движение и комфортное управление.
-
LED-фары: Гарантируют отличную видимость при работе в темное время суток.
-
Противоскользящие металлические подножки: Для безопасной работы в любых условиях.
-
Коннектор для мойки деки: Упрощает очистку режущей поверхности после работы.
-
Передний бампер: Дополнительная защита корпуса при столкновениях с препятствиями.
-
Удобство и комфорт: Два пластиковых подстаканника для напитков или мелочей.
Комплект поставки:
- Трактор садовый TRG 107 СH;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVOline |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 1070 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 220 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 546 куб. см |
| Мощность двигателя | 13.6 л. с. |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 189 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип топлива | АИ-92/95 |
| Скорость движения вперед (км/ч) | 8.0 |
| Скорость движения назад (км/ч) | 5.5 |
| Регулировка высоты скашивания/количество положений | Центральная / 5 уровней |
| Стартер | Электрический |
| Количество ножей | 2 |
| Фары | Есть |
- Цена: Цену уточняйте









