Трактор садовый STIGA Tornado 7108 W (16.5л.с, 635см³, 108см, гидростат, мульчирование, 2 цилиндра)
- Бесплатная доставка в любой населённый пункт Беларуси.
- Полная предпродажная подготовка в официальном сервисном центре STIGA.
- В подарок: Масло моторное минерал. 4-х такт. Briggs&Stratton SAE 30 (1.4л) для замены после обкатки!
- Гарантия в официальном сервисном центре импортёра STIGA в РБ.
Мощный и долговечный садовый трактор STIGA Tornado 7108 W со 108-сантиметровой декой с двумя ножами и большим двухцилиндровым двигателем STIGA V-Twin ST650 объемом 635 куб. см, который предлагает режимы бокового выброса и мульчирования в стандартной комплектации. Идеально подходит для дикорастущих трав на газонах площадью до 7000 м2. Комплект для мульчирования, зарядное устройство и буксировочная сцепка продаются отдельно
Преимущества модели:
- Усиленная режущая дека шириной 108 см с 3 колесами, предотвращающими повреждение дерна
- Мощное устройство, оснащенное двухцилиндровым двигателем STIGA
- 20-дюймовые задние колеса обеспечивают большую силу сцепления с поверхностью
- Легкое включение ножа с помощью электромагнитной муфты механизма отбора мощности
- Надежный и прочный благодаря чугунной передней оси и бамперу
Наслаждайтесь мощностью, надежным качеством сборки и несравнимой универсальностью современного садового трактора STIGA Tornado 7108 W! Мощность обеспечивается двигателем STIGA ST 650 Twin, предлагающим впечатляющий крутящий момент, пониженную вибрацию, отличную экономию топлива и низкий уровень выбросов.
Регулируемое сидение, руль с мягким покрытием и подстаканник обеспечивают комфорт пользователя Tornado 7108 W во время вождения. Прочная чугунная передняя ось трактора без проблем справится с интенсивной работой на сложной местности, а приборная панель с 6 светодиодами и многофункциональным дисплеем четко отображает важную информацию о состоянии трактора.
Tornado 7108 W — это машина с двумя режимами, поддерживающая как боковой выброс, так и мульчирование скошенной травы. Первый режим идеально подходит для разросшихся участков, а второй — для оформленных и ухоженных газонов. Бесступенчатый гидростатический привод, регулируемый с помощью ножной педали, оптимизирует маневренность и позволяет безопасно объезжать препятствия при работе, а штуцер для очистки позволяет просто удалять коррозионный мусор, ограничивающий производительность машины, с нижней стороны 108-сантиметровой усиленной режущей деки с двумя лезвиями.
Другие ключевые особенности включают: передний бампер для надежной защиты передней части от ударов, светодиодные фары для безопасного кошения и буксировки при слабом освещении и большие ведущие колеса диаметром 20 дюймов для превосходного сцепления с дорогой.
Комплект для мульчирования, буксировочная сцепка и зарядное устройство продаются отдельно.





Вы можете успешно косить заросший газон, который слишком высок для мульчирования или сбора травы. Система бокового выброса эффективно отводит скошенную траву, ускоряя работу и предотвращая засорение деки. Это идеальное решение для участков с высокой и густой растительностью.

Комплект поставки:
- Трактор садовый STIGA Tornado 7108 W;
Можно приобрести дополнительно:




1399,00 руб.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 108 мм |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | ST 650 V-Twin Powered by STIGA |
| Объем двигателя | 635 куб. см |
| Мощность двигателя | 16.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2700 об/мин |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 1330 мм |
| Высота | 1095 мм |
| Вес | 224 кг |
- Цена: 16 490 руб.
- Способ упаковки: полностью собран и заправлен в официальном СЦ











