|
Травосборник и зарядное устройство ВХОДЯТ в комплект! |
- Бесплатная доставка в любой населённый пункт Беларуси.
- Полная предпродажная подготовка в официальном сервисном центре STIGA.
- В подарок: Масло моторное минерал. 4-х такт. Briggs&Stratton SAE 30 (1.4л) для замены после обкатки!
- Гарантия в официальном сервисном центре импортёра STIGA в РБ.
Косилка-райдер STIGA Estate 384 оснащена гидростатической трансмиссией с педальным управлением, которая обеспечивает стабильную регулировку скорости движения без необходимости переключения передач. Режущая дека шириной 84 см имеет два лезвия и 7 настроек высоты скашивания в диапазоне от 25 до 80 мм, а также удобную электромагнитную муфту включения лезвия, которая приводится в действие кнопкой. Estate 384 может похвастаться 240-литровым задним травосборником, а также может использоваться с функцией STIGA Multiclip для мульчирования. Приподнятое рулевое колесо делает вождение эргономичным и комфортным. В комплект входит -травосборник и зарядное устройство. Зарядное устройство приобретается отдельно. Эргономичное рулевое колесо в сочетании с регулируемым сиденьем STIGA Classic с высокой спинкой превращает вождение в удовольствие.



Комплект поставки:
- Трактор садовый STIGA ESTATE 384;
- Травосборник;
- Зарядное устройство.
Можно приобрести дополнительно:








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 840 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Боковой выброс, Задний выброс |
| Объем травосборника | 240 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | B&S PB 3130 |
| Объем двигателя | 344 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Радиус поворота | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2338 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 165 кг |
- Цена: 9 490 руб.











