Трактор садовый STIGA TORNADO 9121 W (13.4 kW., 688см³, 2 цилиндра, шир.скаш.121см, мульчирование)
- Бесплатная доставка в любой населённый пункт Беларуси.
- Полная предпродажная подготовка в официальном сервисном центре STIGA.
- В подарок: Масло моторное минерал. 4-х такт. Briggs&Stratton SAE 30 (1.4л) для замены после обкатки!
- Гарантия в официальном сервисном центре импортёра STIGA в РБ.
STIGA Tornado 9121 W — мощный полноприводный садовый трактор для стрижки газонов оснащен двигателем объемом 688 куб. см, а также сверхширокой режущей декой шириной 121 см с тремя ножами. Имеет режим мульчирования или бокового выброса срезанной травы, оснащен мощным двухцилиндровым двигателем Honda V-Twin. Подходит для скашивания густой травы на газонах площадью до 8500 м².
Преимущества модели:
- Мощный и эффективный двигатель
Honda GXV 630 688 cc - Усиленный режущий механизм с шириной захвата 121 см и 6 колесами, предотвращающими повреждение дерна
- Широкий яркий дисплей со всей необходимой информацией
- Мощные светодиодные фары и прочный передний бампер
- Высокий уровень комфорта благодаря сиденью с подлокотниками и рулю с мягкой поверхностью
Новейший трактор STIGA Tornado 9121 W — это идеальная машина для ухода за газонами, которая быстро и просто скашивает траву на больших участках.
Его главной особенностью премиум-класса стал двигатель Honda GXV 630 — мощный силовой агрегат объемом 688 куб. см, который благодаря конструкции V-Twin с двумя цилиндрами и верхним расположением клапанов обеспечивает плавную работу с низким уровнем вибрации, высокий крутящий момент и непревзойденную топливную эффективность.
Двухступенчатый воздушный фильтр и система подачи смазки под давлением сводят к минимуму износ деталей и продлевают срок службы двигателя, а вместительный бензобак (15 литров) с доступом через удобную внешнюю крышку заливной горловины сокращает простои, уменьшая количество и частоту заправок.
Она оснащена интеллектуальным 5.5" широкоэкранным дисплеем, который показывает четкую и легко читаемую информацию об оборотах двигателя, заряде аккумулятора, уровне масла и топлива, а также данные функции оптимальной зоны кошения, которая повышает эффективность работы. Трактор поставляется с самым широким в этом классе режущим механизмом шириной 121 см с тремя ножами, который обеспечивает непревзойденную производительность на больших участках.
Tornado 9121 W оснащен гидростатической передачей с педальным управлением. Это удобная система, которая обеспечивает бесступенчатое управление скоростью хода (вперед и назад), что, в свою очередь, оптимизирует маневренность и существенно упрощает кошение, а также буксировку вокруг препятствий.
Функция круиз-контроля позволяет зафиксировать скорость движения вперед, чтобы при необходимости снять нагрузку с ноги и лодыжки, а светодиодные фары обеспечивают освещение, если нужно работать вечером.
Комбинированная машина Tornado 9121 W «два в одном» — это настраиваемый трактор, который может работать в режиме бокового выброса и мульчирования. При этом первый режим идеально подходит для кошения травы на отдаленных необработанных участках и заросших лугах, а второй — для регулярной стрижки газонов.
Комфортный и удобный трактор Tornado 9121 W оснащен сиденьем с подлокотниками, приподнятым рулем с мягкой поверхностью, подстаканником и отсеком для хранения.
Другие особенности включают в себя установленные на деке копирующие колеса, которые предотвращают повреждение дерна при поворотах на склонах, промывочный разъем для удобной очистки под декой, а также чугунную переднюю ось, обеспечивающую прочность и долговечность.





Комплект поставки:
- Трактор садовый STIGA TORNADO 9121 W;
- Комплект для мульчирования;
- Cцепное устройство.
Можно приобрести дополнительно:







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 1210 мм |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Боковой выброс |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GXV690 |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Мощность двигателя | 18.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2700 об/мин |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Радиус поворота | 1.1 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 1095 мм |
| Вес | 256 кг |
- Цена: 23 900 руб.











